Фигуристы России Мужчины Все

фигуристы россии мужчины все

Последние Все новости Главные новости Популярные. Россиянки победили Италию на Турнире четырёх наций по мини-футболу.

Категория:Фигуристы России

Елесин забросил самый быстрый гол в истории КХЛ. Итоги дня для россиян в НХЛ: Этап Кубка мира по биатлону не будет перенесён из Тюмени. Как болеют в дерби: Германия и Россия — главные фавориты мужской эстафеты в Хохфильцене. Роналду фигуристы россии мужчины все в истории забил 50 голов в семи календарных годах подряд. События вчера 0 Сейчас 0 Важные сегодня ргссии Завтра 0.

Знакомьтесь — самые красивые фигуристки Европы. Максим Ковтун остался на третьем месте, проиграв 60 баллов. Как японец переписал историю фигурного катания В Нагано Юдзуру Ханю фигутисты мировой рекорд в общей сумме на 27 баллов.

Фигурное катание. Мужчины

В мужском турнире первым идёт Юдзуру Ханю. Все статьи по тегу. Фигурист Чен выиграл этап Гран-при в Москве, Коляда занял третье место.

У российских фигуристок три первых места после короткой программы в Москве. Савосин стал победителем этапа Кубка России в Йошкар-Оле. Россияне выступят во всех видах программы финала юниорского Гран-при. Дебютант Ковалёв занял шестое место на этапе юниорского Гран-при в Дрездене.

Страницы в категории «Фигуристы России»

Ковтуну, как всем талантам, становится скучно от однообразной работы. Израильский фигурист Самохин выиграл соревнования одиночников на юниорском ЧМ. Гуменник стал четвёртым в короткой программе на этапе юниорского ГП в Польше. Чемпионат Европы по фигурному катанию в году пройдёт в Москве.

Открытые прокаты российских фигуристов фигуристы россии мужчины все 12 и фигуристты сентября в Сочи. Все новости по тегу RSS.